Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
KJR
CDU
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
---
FWV
FDP
---
CDU
FWV
CDU
WiR
FWV28.07.2014bis 28.07.2014
FWV28.07.2014bis 28.07.2014
FWV
CDU
FWV28.07.2014bis 28.07.2014
GRÜNE
---
---
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
DIE LINKE
GRÜNE
FWV
GRÜNE
CDU
KJR
FWV
GRÜNE
FWV
CDU
FWV
---
FWV
FWV
FWV
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
---
---25.04.2019bis 25.04.2019
CDU
GRÜNE
FDP
KJR
---
CDU
SPD31.12.2016bis 31.12.2016
FDP28.07.2014bis 28.07.2014
GRÜNE28.07.2014bis 28.07.2014
KJR/LIGA
SPD
---
FWV
---
28.07.2014bis 28.07.2014
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
---15.05.2019bis 15.05.2019
---
---
CDU
GRÜNE
FWV
CDU
FWV
GRÜNE
CDU
CDU
SPD
GRÜNE
FWV
---
FWV
CDU17.11.2018bis 17.11.2018
---
GRÜNE31.08.2014bis 31.08.2014
FDP28.07.2014bis 28.07.2014
---
---
LIGA
SPD
FWV
---
GRÜNE
---
LIGA
FDP
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
KJR28.07.2014bis 28.07.2014
SPD
KJR
FWV
KJR/LIGA
AfD
CDU
---28.07.2014bis 28.07.2014
---
SPD
LIGA28.07.2014bis 28.07.2014
---30.09.2018bis 30.09.2018
SPD
LIGA
LIGA
---
CDU
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
---
---
---31.12.2015bis 31.12.2015
FDP28.07.2014bis 28.07.2014
FWV
---
SPD
SPD
FWV28.07.2014bis 28.07.2014
FWV
---
---
CDU
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
---
FWV
SPD
AfD
---01.07.2015bis 01.07.2015
---
FWV
---30.09.2015bis 30.09.2015
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
AfD
---28.07.2014bis 28.07.2014
GRÜNE28.07.2014bis 28.07.2014
---
SPD
CDU
---
GRÜNE
FWV28.07.2014bis 28.07.2014
KJR/LIGA
SPD
KJR/LIGA
SPD
FWV28.07.2014bis 28.07.2014
---
---28.07.2014bis 28.07.2014
GRÜNE
---
---
---
AfD
---
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
SPD
---28.07.2014bis 28.07.2014
SPD
---
CDU
WiR
GRÜNE
---
SPD
CDU
FDP
CDU
CDU31.08.2014bis 31.08.2014
LIGA
---
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
FDP31.08.2014bis 31.08.2014
CDU
DIE LINKE
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
---
FWV
DIE LINKE
FWV31.12.2015bis 31.12.2015