Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE
CDU
GRÜNE10.02.2020bis 10.02.2020
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
---
FDP
FWV
FWV
CDU
GRÜNE
---
---
31.08.2019bis 31.08.2019
DIE LINKE
GRÜNE
FWV
GRÜNE
KJR
31.12.2019bis 31.12.2019
FWV
CDU
31.08.2019bis 31.08.2019
FWV
---
FWV
FWV
FWV
---
CDU
GRÜNE
31.12.2019bis 31.12.2019
FDP
---
CDU
---31.12.2019bis 31.12.2019
FWV
---
---
---
CDU
FWV
---
CDU
FWV
GRÜNE
CDU
KJR/LIGA
CDU
SPD
GRÜNE
FWV
---
FWV
---
---
---
LIGA
SPD
FWV
---
---
---
FDP
KJR
AfD
FWV
KJR/LIGA
AfD
31.08.2019bis 31.08.2019
---31.12.2019bis 31.12.2019
LIGA
SPD
LIGA
CDU
---
---
FWV
---
SPD
SPD
FWV
KJR/LIGA
---
---
---
CDU
---
WiR
KJR
SPD
AfD
---
---
FWV
AfD
SPD
CDU27.05.2020bis 27.05.2020
---
GRÜNE
SPD
GRÜNE
---
GRÜNE
---
---
AfD
---
SPD
---
CDU
WiR
---
SPD
CDU
FDP
CDU
31.08.2019bis 31.08.2019
KJR
---
LIGA
KJR/LIGA
31.08.2019bis 31.08.2019
---
CDU
DIE LINKE21.10.2020bis 21.10.2020
FDP
---
FWV
DIE LINKE