Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FWV-Kreistagsfraktion
Otto Bauer------ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.1996von 14.10.1996
Otwin BruckerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.02.1995von 14.02.1995
Jürgen FreyFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Rolf HägeleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rolf KellerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.199507.03.1995von 14.02.1995 bis 07.03.1995
Rolf KellerFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.03.199508.12.1997von 08.03.1995 bis 08.12.1997
Rolf KellerFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.02.1995bis 13.02.1995
Klaus-Peter KleinerFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.03.1995bis 07.03.1995
Klaus-Peter KleinerFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.1995von 08.03.1995
Dr. Walter KnödlerFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Werner LeichtleFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.12.1997von 08.12.1997
Ursula MentonFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl-Heinz MollenkopfFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Manfred SchusterFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CDU-Kreistagsfraktion
Hugo BergerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.12.1995von 11.12.1995
Rainer BuckGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.1995von 18.10.1995
Margret GrimmCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.1995bis 11.12.1995
Theo GötzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.1995von 11.12.1995
Theo GötzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.12.1995bis 11.12.1995
Alfred HeinrichCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Fritz KochCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.1995von 11.12.1995
Jörg KönigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Walter MöckCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dr. Manfred OechsleCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hans SigelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Inge VillforthCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas vom ScheidtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.1995bis 11.12.1995
Wolfgang WahlCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Siegfried WeberCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dieter WinklerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kreistagsfraktion DIE GRÜNEN
Rainer BuckGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.07.199518.10.1995von 17.07.1995 bis 18.10.1995
Sabine GehrmannGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.03.1996von 04.03.1996
Sabine GehrmannGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.07.199518.10.1995von 17.07.1995 bis 18.10.1995
Sabine GehrmannGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.07.1995bis 17.07.1995
Paula OtterbachGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.07.1995bis 17.07.1995
Bodo QuadeGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.10.199504.03.1996von 18.10.1995 bis 04.03.1996
Manfred RenzGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.03.1995bis 07.03.1995
SPD-Kreistagsfraktion
Ludwig BaischSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rainer HahnSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.1997bis 21.07.1997
Rudolf HausmannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hans-Joachim MannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marie-Luise MayerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Walter MoggSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fridhardt PascherSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wolfgang RätzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.1997von 21.07.1997
Susanne SeidemannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.1996bis 14.10.1996
Karin ZähSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FDP-Kreistagsfraktion
Prof. Dr. Paul AckermannFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dr. Horst GlückFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
WiR (kein Fraktionsstatus)
Thomas ZieglerDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FMR (kein Fraktionsstatus)
Albert BeckFMRFMR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.1995bis 14.02.1995
Ute BeckmannWiRWiR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.03.1995von 08.03.1995