Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
AfD-Kreistagsfraktion
Dr. Carmen Linares-KelligAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.201915.12.2021von 27.05.2019 bis 15.12.2021
Ingo Uwe ReetzkeAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r27.05.201923.09.2022von 27.05.2019 bis 23.09.2022
Ingo Uwe ReetzkeAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.07.201923.09.2022von 17.07.2019 bis 23.09.2022
Harald RinderknechtAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Hansjörg SchradeAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.12.2021von 14.12.2021
Hans Peter StauchAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.201921.07.2021von 27.05.2019 bis 21.07.2021
Steffen WenzelAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.07.2021von 20.07.2021