Hans Peter Stauch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
AfD-Kreistagsfraktion
AfD-KreistagsfraktionAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
KreistagAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.07.2019von 24.07.2019
VerwaltungsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Sozial-, Schul- und KulturausschussAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Verbandsversammlung Regionalverband Neckar-AlbAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2019von 01.09.2019
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.202031.12.2020von 20.07.2020 bis 31.12.2020