Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
AfD-Kreistagsfraktion
AfD-KreistagsfraktionAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2021bis 21.07.2021
Sozial-, Schul- und KulturausschussAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2021bis 21.07.2021
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2021bis 21.07.2021
VerwaltungsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2021bis 21.07.2021
KreistagAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.07.2021bis 21.07.2021
Verbandsversammlung Regionalverband Neckar-AlbAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201921.07.2021von 01.09.2019 bis 21.07.2021
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.202031.12.2020von 20.07.2020 bis 31.12.2020