Regine Vohrer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Kreistagsfraktion
FDP-KreistagsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
KreistagFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.07.2019von 24.07.2019
VerwaltungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Sozial-, Schul- und KulturausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.202031.12.2020von 20.07.2020 bis 31.12.2020