Martin Fink


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FWV-Kreistagsfraktion
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199930.06.2009von 01.11.1999 bis 30.06.2009
FWV-KreistagsfraktionFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
KreistagFWVFWV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
Verbandsversammlung Nachbarschaftsverband Reutlingen-TübingenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199917.07.2019von 01.11.1999 bis 17.07.2019
Sozial- und SchulausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199904.06.2011von 01.11.1999 bis 04.06.2011
Verbandsversammlung Zweckverband Abfallverwertung Reutlingen/TübingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199928.07.2014von 01.11.1999 bis 28.07.2014
Verwaltungs- und KulturausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.10.200604.06.2011von 16.10.2006 bis 04.06.2011
JugendhilfeausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.200914.11.2011von 16.09.2009 bis 14.11.2011
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2011von 04.06.2011
VerwaltungsausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.06.2011von 04.06.2011
JugendhilfeausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.201128.07.2014von 14.11.2011 bis 28.07.20141. stellvertretender Vorsitzender1. stellvertretender Vorsitzender
Verbandsversammlung Zweckverband Regional-Stadtbahn Neckar-AlbFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.12.2018von 19.12.2018
JugendhilfeausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.2020von 20.07.2020