Georg Leitenberger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FWV-Kreistagsfraktion
FWV-KreistagsfraktionFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
KreistagFWVFWV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.07.2019von 24.07.2019
VerwaltungsausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201931.03.2021von 24.07.2019 bis 31.03.2021
JugendhilfeausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Verbandsversammlung Nachbarschaftsverband Reutlingen-TübingenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.2020von 20.07.2020
Aufsichtsrat "Kreiskliniken Reutlingen GmbH"FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.2021von 01.04.2021