Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion DIE GRÜNEN
Kreistagsfraktion DIE GRÜNENDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.05.2004bis 31.05.2004
WiR (kein Fraktionsstatus)
KreistagDIE LINKEDIE LINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
KrankenhausausschussDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.2003bis 09.11.2003
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Verwaltungs- und KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2002von 01.01.2002
Betriebsausschuss Eigenbetrieb "Immobilien Kreiskliniken Reutlingen"DIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2003von 10.11.2003