Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion DIE LINKE
Sozial-, Schul- und KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
VerwaltungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
KreistagDIE LINKEDIE LINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
FraktionsvorsitzendeDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Kreistagsfraktion DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
DIE LINKE (kein Fraktionsstatus)
KreistagDIE LINKEDIE LINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.2014bis 28.07.2014
Sozial-, Schul- und KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.09.201431.10.2016von 17.09.2014 bis 31.10.2016