Dr. Barbara Dürr


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FWV-Kreistagsfraktion
Verwaltungs- und KulturausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199904.06.2011von 01.11.1999 bis 04.06.2011
Verbandsversammlung Nachbarschaftsverband Reutlingen-TübingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199917.07.2019von 01.11.1999 bis 17.07.2019
KreistagFWVFWV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
KrankenhausausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199909.11.2003von 01.11.1999 bis 09.11.2003
JugendhilfeausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
FWV-KreistagsfraktionFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
Aufsichtsrat "Kreiskliniken Reutlingen GmbH"FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.10.2003von 15.10.2003
Betriebsausschuss Eigenbetrieb "Immobilien Kreiskliniken Reutlingen"FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.200331.12.2004von 10.11.2003 bis 31.12.2004
JugendhilfeausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.200413.12.2004von 01.09.2004 bis 13.12.2004
Finanzausschuss Sportkreis ReutlingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.200416.09.2009von 01.09.2004 bis 16.09.2009
Sozial- und SchulausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200404.06.2011von 01.09.2004 bis 04.06.2011
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.10.200630.06.2009von 16.10.2006 bis 30.06.2009
VerwaltungsausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.06.2011von 04.06.2011
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2011von 04.06.2011
Beirat "Frauenhaus Reutlingen e. V."FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.2020von 20.07.2020