Klemens Betz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FWV-Kreistagsfraktion
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Verbandsversammlung Zweckverband Abfallverwertung Reutlingen/TübingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Beirat Technologiezentrum TZ Münsingen GmbH + Co. KGFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
FWV-KreistagsfraktionFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
KrankenhausausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199909.11.2003von 01.11.1999 bis 09.11.2003
KreistagFWVFWV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Verbandsversammlung Regionalverband Neckar-AlbFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.200030.11.2004von 01.02.2000 bis 30.11.2004
Betriebsausschuss Eigenbetrieb "Immobilien Kreiskliniken Reutlingen"FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.200331.08.2004von 10.11.2003 bis 31.08.2004
Stimmberechtigte NICHT-Kreisräte
Verwaltungsrat Kreissparkasse ReutlingenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200416.09.2009von 01.09.2004 bis 16.09.2009auf Vorschlag FWV-Fraktionauf Vorschlag FWV-Fraktion
FWV-Kreistagsfraktion
FWV-KreistagsfraktionFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.06.2009von 15.06.2009
KreistagFWVFWV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Verbandsversammlung Zweckverband Abfallverwertung Reutlingen/TübingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.200925.05.2011von 16.09.2009 bis 25.05.2011
Verwaltungsrat Kreissparkasse ReutlingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.200928.07.2014von 16.09.2009 bis 28.07.2014
Aufsichtsrat "Kreiskliniken Reutlingen GmbH"FWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.200928.07.2014von 16.09.2009 bis 28.07.2014
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.200925.05.2011von 16.09.2009 bis 25.05.2011
Verwaltungs- und KulturausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.200904.06.2011von 16.09.2009 bis 04.06.2011
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201128.07.2014von 25.05.2011 bis 28.07.2014
Verbandsversammlung Zweckverband Abfallverwertung Reutlingen/TübingenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.201128.07.2014von 25.05.2011 bis 28.07.2014
VerwaltungsausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2011von 04.06.2011
Verwaltungsrat Kreissparkasse ReutlingenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.09.201417.07.2019von 17.09.2014 bis 17.07.2019
Verbandsversammlung Zweckverband Abfallverwertung Reutlingen/TübingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.2014von 17.09.2014
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201424.07.2019von 17.09.2014 bis 24.07.2019
Verwaltungsrat Kreissparkasse ReutlingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019