Dr. Rolf Hägele


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FWV-Kreistagsfraktion
KrankenhausausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.198909.11.2003von 01.11.1989 bis 09.11.2003
KreistagFWVFWV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.1989von 01.11.1989
Sozial- und SchulausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.198931.10.1999von 01.11.1989 bis 31.10.1999
FWV-KreistagsfraktionFWVFWV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.1989von 01.11.1989
JugendhilfeausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.198931.10.1999von 01.11.1989 bis 31.10.1999
JugendhilfeausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Verbandsversammlung Regionalverband Neckar-AlbFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2000von 01.02.2000
Aufsichtsrat "Kreiskliniken Reutlingen GmbH"FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.10.2003von 15.10.2003
Betriebsausschuss Eigenbetrieb "Immobilien Kreiskliniken Reutlingen"FWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.200331.12.2004von 10.11.2003 bis 31.12.2004
Verwaltungs- und KulturausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.200604.06.2011von 16.09.2006 bis 04.06.2011
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.10.200630.06.2009von 16.10.2006 bis 30.06.2009
Sozial- und SchulausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.10.200630.06.2009von 16.10.2006 bis 30.06.2009
VerwaltungsausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.06.2011von 04.06.2011
Verbandsversammlung Zweckverband Abfallverwertung Reutlingen/TübingenFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.2014von 17.09.2014
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201417.07.2019von 17.09.2014 bis 17.07.2019
Ausschuss für technische Fragen und UmweltschutzFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.2014von 17.09.2014
Verbandsversammlung Zweckverband Regional-Stadtbahn Neckar-AlbFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.12.201817.07.2019von 19.12.2018 bis 17.07.2019
Verbandsversammlung Zweckverband Regional-Stadtbahn Neckar-AlbFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201931.03.2021von 24.07.2019 bis 31.03.2021
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.202031.12.2020von 20.07.2020 bis 31.12.2020
Sozial-, Schul- und KulturausschussFWVFWV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.2021von 01.04.2021