Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD16.09.2009bis 16.09.2009
CDU
---
---
CDU
---16.02.2012bis 16.02.2012
FWV
CDU31.12.2012bis 31.12.2012
FWV
FWV
CDU
FWV
---
---
CDU
DIE LINKE
---01.02.2010bis 01.02.2010
GRÜNE
FWV16.09.2009bis 16.09.2009
KJR
FWV
GRÜNE
---01.10.2010bis 01.10.2010
FWV
CDU
FWV
---
FWV21.10.2009bis 21.10.2009
FWV
FWV
SPD
---
GRÜNE
FDP
KJR
---
CDU
SPD
FWV01.09.2009bis 01.09.2009
FDP
GRÜNE
---
---
SPD26.03.2012bis 26.03.2012
CDU
CDU
---
CDU
GRÜNE
FWV
FWV
CDU
FWV25.05.2011bis 25.05.2011
GRÜNE30.06.2009bis 30.06.2009
FWV
FWV
CDU
GRÜNE16.09.2009bis 16.09.2009
---
GRÜNE
FWV24.10.2011bis 24.10.2011
FDP30.09.2009bis 30.09.2009
FDP
LIGA
SPD
FWV
GRÜNE25.10.2010bis 25.10.2010
FWV16.09.2009bis 16.09.2009
---
CDU
CDU
KJR
SPD
KJR
KJR/LIGA
---
---
SPD30.09.2009bis 30.09.2009
SPD
LIGA
---
LIGA
LIGA
---
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
---
---
---
FDP
CDU16.09.2009bis 16.09.2009
FWV
SPD
VdK30.05.2011bis 30.05.2011
FWV
FWV20.07.2010bis 20.07.2010
---
SPD
---
FWV
SPD
---
---
SPD
CDU
CDU
FWV21.04.2011bis 21.04.2011
---
GRÜNE
SPD
CDU
---
GRÜNE24.10.2012bis 24.10.2012
FWV
FWV30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.09.2009bis 30.09.2009
CDU16.09.2009bis 16.09.2009
KJR/LIGA
CDU16.09.2009bis 16.09.2009
CDU16.09.2009bis 16.09.2009
KJR/LIGA
SPD
FWV
---
---
---
---
---
CDU
SPD
---
---
---
SPD
CDU16.04.2013bis 16.04.2013
FDP04.02.2013bis 04.02.2013
CDU
CDU
LIGA
CDU16.09.2009bis 16.09.2009
CDU
FDP
CDU
CDU
FWV
DIE LINKE
VdK30.05.2011bis 30.05.2011
FWV