Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
KJR
SPD
CDU30.11.2004bis 30.11.2004
VdK07.12.2006bis 07.12.2006
CDU
---
---
CDU
---
FWV
CDU
FWV
FDP04.10.2007bis 04.10.2007
FWV
FWV
---
GRÜNE
FWV
KJR12.12.2005bis 12.12.2005
FWV
---
23.04.2008bis 23.04.2008
CDU
FWV
FWV24.07.2006bis 24.07.2006
GRÜNE
CDU
FWV
---30.09.2006bis 30.09.2006
---
BSR31.12.2006bis 31.12.2006
FWV
---
FWV13.10.2008bis 13.10.2008
SPD30.11.2004bis 30.11.2004
FWV
FWV
---
GRÜNE
FDP
KJR
---
SPD
FWV
---
FDP
---
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
SPD30.11.2004bis 30.11.2004
SPD
CDU
CDU
LIGA07.12.2006bis 07.12.2006
CDU
SPD
FWV
FWV
CDU
FWV
GRÜNE
FWV
FWV
CDU
GRÜNE
---
GRÜNE
FDP
SPD
FWV
BSR31.12.2006bis 31.12.2006
FWV
CDU
---31.12.2007bis 31.12.2007
CDU31.05.2007bis 31.05.2007
SPD
---
---
LIGA30.09.2006bis 30.09.2006
---
SPD
SPD
LIGA
---
LIGA
23.06.2009bis 23.06.2009
---
SPD
---
FWV
---
CDU
LIGA31.12.2004bis 31.12.2004
GRÜNE
SPD
VdK
LIGA31.12.2004bis 31.12.2004
FWV
FWV
---
SPD
---
KJR
---
SPD
CDU
FWV
---
GRÜNE
SPD
CDU
---
CDU
GRÜNE
FWV
FWV
CDU
CDU
KJR/LIGA
CDU
CDU
23.06.2009bis 23.06.2009
WIR
CDU
---15.04.2008bis 15.04.2008
KJR/LIGA
---
---
---
---31.12.2008bis 31.12.2008
CDU30.11.2004bis 30.11.2004
---
---
GRÜNE01.09.2005bis 01.09.2005
---
KJR/LIGA
---
SPD
---13.12.2004bis 13.12.2004
CDU
FDP
CDU
CDU
GRÜNE30.11.2004bis 30.11.2004
---20.12.2007bis 20.12.2007
LIGA
CDU
FDP
CDU
CDU
FWV
DIE LINKE
VdK
FWV