Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.01.2000bis 31.01.2000
KJR
SPD
CDU
VdK
CDU
---
---
FWV
CDU
---13.03.2002bis 13.03.2002
FWV
FDP
FWV
---
GRÜNE
KJR
---01.01.2003bis 01.01.2003
---
KJR/LIGA
SPD31.01.2000bis 31.01.2000
CDU
FWV
GRÜNE
CDU
---13.03.2002bis 13.03.2002
GRÜNE31.01.2000bis 31.01.2000
FWV
BSR
FWV
CDU31.01.2000bis 31.01.2000
SPD
---
FWV
---
---
KJR
---
FDP15.08.2004bis 15.08.2004
SPD
GRÜNE
---
FDP
---23.10.2000bis 23.10.2000
---
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
FWV30.06.2002bis 30.06.2002
CDU
LIGA
CDU
FWV
CDU
CDU
FWV
---15.10.2003bis 15.10.2003
FDP
LIGA13.03.2002bis 13.03.2002
SPD
FWV31.01.2000bis 31.01.2000
---
BSR
FWV
KJR15.03.2004bis 15.03.2004
CDU
SPD
KJR/LIGA
CDU
CDU
LIGA
---08.12.2003bis 08.12.2003
---13.03.2002bis 13.03.2002
---
SPD
LIGA
SPD
---
FWV
LIGA
GRÜNE31.03.2003bis 31.03.2003
SPD
SPD
VdK
FWV
CDU31.01.2000bis 31.01.2000
FWV
SPD31.01.2000bis 31.01.2000
GRÜNE31.01.2000bis 31.01.2000
SPD
---
GRÜNE
SPD31.01.2000bis 31.01.2000
SPD
CDU
---
---
KJR/LIGA
GRÜNE
LIGA
FWV
GRÜNE17.03.2003bis 17.03.2003
CDU
CDU
CDU
---
FWV13.06.2004bis 13.06.2004
---
KJR
---
---
CDU
FWV
---
---
GRÜNE
---
KJR/LIGA
FWV31.01.2000bis 31.01.2000
CDU
CDU
GRÜNE
---
LIGA
CDU
FDP
CDU
BMR
REP
CDU
CDU
---
FWV
DIE LINKE
KJR15.03.2004bis 15.03.2004
FWV
CDU
SPD