Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
LIGA21.07.1997bis 21.07.1997
VdK
CDU
KJR01.10.1999bis 01.10.1999
SPD
---
FMR14.02.1995bis 14.02.1995
LIGA
WiR
FWV
CDU
BSR
FWV
FWV
KJR
GRÜNE
GRÜNE
---
SPD
CDU31.12.1998bis 31.12.1998
---
GRÜNE
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
---
FWV
FWV
CDU
GRÜNE
SPD
---
FDP
GRÜNE
CDU11.12.1995bis 11.12.1995
---
VdK22.09.1995bis 22.09.1995
---
CDU
KJR/LIGA
SPD21.07.1997bis 21.07.1997
CDU
SPD
FWV
CDU
CDU
FWV
FWV
LIGA
---
GRÜNE28.11.1995bis 28.11.1995
FDP
LIGA
FWV
---
---
SPD
FWV
KJR
LIGA
FWV
CDU
SPD
GRÜNE
KJR/LIGA
CDU
FWV
---
---
SPD
KJR/LIGA
SPD
SPD
---
---
FWV
---
KJR
SPD
FWV
---
LIGA
CDU
FWV
CDU
CDU
FWV
GRÜNE17.07.1995bis 17.07.1995
SPD
GRÜNE
SPD
CDU
GRÜNE
SPD
GRÜNE04.03.1996bis 04.03.1996
SPD
CDU31.10.1994bis 31.10.1994
SPD
FWV
CDU
CDU
CDU
LIGA
CDU
FWV
KJR
SPD
---
CDU
FWV
FWV
KJR/LIGA
FWV
CDU
CDU
---30.06.1995bis 30.06.1995
CDU
CDU
CDU
REP
DIE LINKE
KJR
CDU
REP04.03.1996bis 04.03.1996
---17.03.1997bis 17.03.1997
SPD