Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Kreistagsfraktion
Barbara BoschFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Jürgen FromholdSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014bis 28.07.2014
Suse GnantSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Dr. Eberhard GüntherSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.2017von 01.01.2017
Klaus KäppelerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ulrich LukaszewitzSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alfons ReiskeFraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2014bis 28.07.2014
Annette SchneiderSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.09.2014von 17.09.2014
Gerhard SteinhilperSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rebecca HummelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Thomas KeckSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Helmut MaderSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Mike MünzingSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Mike MünzingSPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Ronja NothoferSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Elmar RebmannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ralf-Michael RöckelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alexander SchweizerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Edeltraut StiedlSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Helmut TreutleinSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied