FDP-Kreistagsfraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Kreistagsfraktion
Prof. Dr. Paul AckermannFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r21.04.198631.10.1999von 21.04.1986 bis 31.10.1999
Karl BachmannFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198931.08.1994von 01.11.1989 bis 31.08.1994
Helmut BaderFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200928.07.2014von 01.07.2009 bis 28.07.2014
Florian BauerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Dr. Helmut BirsnerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199904.10.2007von 01.11.1999 bis 04.10.2007
Rolf GaubFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.11.2007von 09.11.2007
Dr. Horst GlückFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199915.08.2004von 01.11.1999 bis 15.08.2004
Dr. Horst GlückFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.199431.10.1999von 01.09.1994 bis 31.10.1999
Bernd GriesingerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.10.200528.07.2014von 17.10.2005 bis 28.07.2014
Johann HölzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200431.03.2008von 01.09.2004 bis 31.03.2008
Helmut KadenFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200430.06.2009von 01.09.2004 bis 30.06.2009
Helmut KadenFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.199431.10.1999von 01.09.1994 bis 31.10.1999
Dr. Carl-Gustav KalbfellFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200928.07.2014von 01.07.2009 bis 28.07.2014
Hagen KluckFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Hagen KluckFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r24.07.2019von 24.07.2019
Bernhard MohrFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.02.201328.07.2014von 15.02.2013 bis 28.07.2014
Peter ReiffFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199917.10.2005von 01.11.1999 bis 17.10.2005
Julius VohrerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200904.02.2013von 01.07.2009 bis 04.02.2013
Regine VohrerFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Prof. Dr. Willi WeiblenFraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.199917.07.2019von 01.11.1999 bis 17.07.2019