Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Kreistagsfraktion
Hans ArmbrusterSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Ludwig BaischSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198431.10.1999von 01.11.1984 bis 31.10.1999
Barbara BoschFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200417.07.2019von 01.09.2004 bis 17.07.2019
Dr. Dieter FeuchtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198431.08.2004von 01.11.1984 bis 31.08.2004
Jürgen FromholdSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200928.07.2014von 01.07.2009 bis 28.07.2014
Suse GnantSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.05.200231.12.2016von 06.05.2002 bis 31.12.2016
Dr. Eberhard GüntherSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.201717.07.2019von 01.01.2017 bis 17.07.2019
Rainer HahnSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198921.07.1997von 01.11.1989 bis 21.07.1997
Markus HaseSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Rudolf HausmannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.199431.10.1999von 01.09.1994 bis 31.10.1999
Rudolf HausmannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200226.03.2012von 01.04.2002 bis 26.03.2012
Rudolf HausmannSPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.199931.03.2002von 01.11.1999 bis 31.03.2002
Ernst HettichSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.07.200630.06.2009von 24.07.2006 bis 30.06.2009
Heinz KipperSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198431.10.1999von 01.11.1984 bis 31.10.1999
Prof. Dr. Peter KraußSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198406.05.2002von 01.11.1984 bis 06.05.2002
Klaus KäppelerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200417.07.2019von 01.09.2004 bis 17.07.2019
Michael LuckeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200424.07.2006von 01.09.2004 bis 24.07.2006
Ulrich LukaszewitzSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198417.07.2019von 01.11.1984 bis 17.07.2019
Hans-Joachim MannSPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.198431.10.1999von 01.11.1984 bis 31.10.1999
Marie-Luise MayerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198930.06.2009von 01.11.1989 bis 30.06.2009
Walter MoggSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198931.10.1999von 01.11.1989 bis 31.10.1999
Hans MünzingSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.199931.08.2004von 01.11.1999 bis 31.08.2004
Fridhardt PascherSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198431.10.1999von 01.11.1984 bis 31.10.1999
Renate QuastSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198931.08.2004von 01.11.1989 bis 31.08.2004
Alfons ReiskeFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198928.07.2014von 01.11.1989 bis 28.07.2014
Otto RempferSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.199431.10.1999von 01.09.1994 bis 31.10.1999
Wolfgang RätzSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.199731.10.1999von 21.07.1997 bis 31.10.1999
Annette SchneiderSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.09.201417.07.2019von 17.09.2014 bis 17.07.2019
Erich SchäferSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198431.08.1994von 01.11.1984 bis 31.08.1994
Susanne SeidemannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.07.199631.10.1999von 09.07.1996 bis 31.10.1999
Gerhard SteinhilperSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.03.201217.07.2019von 26.03.2012 bis 17.07.2019
Prof. Dr. Karl WeingärtnerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.198431.08.1994von 01.11.1984 bis 31.08.1994
Karin ZähSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.199431.08.2004von 01.09.1994 bis 31.08.2004
Rebecca HummelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Thomas KeckSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
Helmut MaderSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mike MünzingSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.1999von 01.11.1999
Mike MünzingSPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2002von 01.04.2002
Ronja NothoferSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Elmar RebmannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ralf-Michael RöckelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Alexander SchweizerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Edeltraut StiedlSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Helmut TreutleinSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.2004von 01.09.2004